Freitag 28.08.2020

DJK BW Hilden vs. Solingen Blades
19:30-22:30
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Turnhalle Schule Lortzingstraße 1 40724 Hilden

Samstag 29.08.2020

Solingen Blades vs. DJK Jugend Eller
18:30-21:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Sonntag 30.08.2020

TSV Gruiten vs. Solingen Blades II
10:00-13:00
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Turnhalle Gruiten Am Sportplatz 6 42781 Haan

Montag 31.08.2020

TTC Wuppertal IV vs. Solingen Blades III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Turnhalle Birkenhöhe Birkenhöhe 60 - 62 42113 Wuppertal

Donnerstag 03.09.2020

Solingen Blades IV vs. TTC SW Velbert IV
20:00-23:00
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 04.09.2020

Elberfelder TB vs. Solingen Blades V
19:30-22:30
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Turnhalle Reiterstr. Reiterstr. 5 a 42105 Wuppertal
Solingen Blades vs. TTG Langenfeld
20:00-23:00
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen
TG Neuss III vs. Solingen Blades
20:00-23:00
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Comenius Gesamtschule Bergheimer Str. 213 41464 Neuss
Solingen Blades VI vs. NTV Wuppertal
20:00-23:00
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 05.09.2020

Solingen Blades II vs. DJK Franz-Sales-Haus Essen III
18:30-21:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Donnerstag 10.09.2020

Solingen Blades V vs. TSV Gruiten II
20:00-23:00
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 11.09.2020

TSV Gruiten III vs. Solingen Blades VI
19:45-22:45
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Turnhalle Gruiten Am Sportplatz 6 42781 Haan
Solingen Blades III vs. 1. TTC 31 Heiligenhaus
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen
TTC Wuppertal V vs. Solingen Blades IV
20:00-23:00
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Turnhalle Birkenhöhe Birkenhöhe 60 - 62 42113 Wuppertal

Donnerstag 17.09.2020

TTC Stöcken vs. Solingen Blades IV
19:30-22:30
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Turnhalle Scheidter Straße 32 42653 Solingen
Solingen Blades V vs. Haaner TV III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 18.09.2020

Solingen Blades III vs. Mettmann-Sport III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen
TTC BW Solingen II vs. Solingen Blades VI
20:00-23:00
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Turnhalle Neuenhofer Straße Neuenhofer Straße 43 42657 Solingen

Samstag 19.09.2020

ESV Wuppertal West vs. Solingen Blades
17:30-20:30
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Turnhalle Distelbeck Distelbeck 9 42119 Wuppertal
Solingen Blades vs. TB Groß-Ösinghausen
18:30-21:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Sonntag 20.09.2020

Mettmann-Sport II vs. Solingen Blades II
11:00-14:00
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Erich-Kästner-Schule Goethestraße 34 40822 Mettmann

Donnerstag 24.09.2020

Solingen Blades IV vs. Mettmann-Sport IV
20:00-23:00
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen
SV Schermbeck vs. Solingen Blades
20:00-23:00
  • Typ
    Senioren 50
  • Ort
    Gemeinschaftsgrundschule Weseler Str. 12 46514 Schermbeck

Freitag 25.09.2020

SSV Germania Wuppertal IV vs. Solingen Blades V
19:30-22:30
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Turnhalle Bayreuther Str. Eing. Richard-Wagner-Str. 42115 Wuppertal
SV Bayer Wuppertal vs. Solingen Blades III
19:45-22:45
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Bayer-Sport-Park Unten Vorm Steeg 5 42329 Wuppertal
TTC DJK Neukirchen vs. Solingen Blades
20:00-23:00
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Jakobus-Schule (große Halle) An den Hecken 4 41516 Grevenbroich
Solingen Blades VI vs. SSV Preußen Elfringhausen III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 26.09.2020

Solingen Blades II vs. Haaner TV II
18:30-21:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Montag 28.09.2020

Mettmann-Sport V vs. Solingen Blades IV
19:30-22:30
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Erich-Kästner-Schule Goethestraße 34 40822 Mettmann

Donnerstag 01.10.2020

Solingen Blades V vs. ESV Wuppertal West III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 02.10.2020

TTC Champions Düsseldorf vs. Solingen Blades
19:30-22:30
  • Typ
    Damen
  • Ort
    St. Elisabethschule Buchenstr. 16 40599 Düsseldorf-Reisholz
SV Bayer Wuppertal II vs. Solingen Blades VI
19:45-22:45
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Bayer-Sport-Park Unten Vorm Steeg 5 42329 Wuppertal
Solingen Blades III vs. SSV Preußen Elfringhausen II
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 03.10.2020

Solingen Blades vs. FTV Düsseldorf
18:30-21:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen
DJK GW Freisenbruch vs. Solingen Blades II
18:30-21:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Antoniusschule Im Haferfeld 39 45279 Essen

Mittwoch 07.10.2020

Solingen Blades vs. TuS Düsseldorf-Nord
20:00-23:00
  • Typ
    Senioren 40
  • Ort
    Friedrich-Albert-Lange-Schule Wiedenhoferstr. 5 42719 Solingen

Donnerstag 08.10.2020

ESV Wuppertal West III vs. Solingen Blades IV
19:30-22:30
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Turnhalle Distelbeck Distelbeck 9 42119 Wuppertal
Solingen Blades V vs. TTC Wuppertal V
20:00-23:00
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 09.10.2020

Solingen Blades III vs. TTC Wuppertal III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 10.10.2020

Solingen Blades vs. TuS Düsseldorf-Nord
18:30-21:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Sonntag 11.10.2020

DJK SF Gerresheim vs. Solingen Blades
10:00-13:00
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Schule Unter den Eichen 26 40625 Düsseldorf-Gerresheim

Mittwoch 14.10.2020

Solingen Blades vs. SV Walbeck
20:00-23:00
  • Typ
    Senioren 50
  • Ort
    Friedrich-Albert-Lange-Schule Wiedenhoferstr. 5 42719 Solingen

Mittwoch 28.10.2020

TTC SW Velbert IV vs. Solingen Blades V
19:30-22:30
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    von-Böttinger-Halle Friedrich-Ebert-Straße 301 42549 Velbert

Donnerstag 29.10.2020

Solingen Blades IV vs. TSV Gruiten II
20:00-23:00
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 30.10.2020

TV Unterbach vs. Solingen Blades
19:30-22:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Wichern-Schule Brorsstraße 5 40627 Düsseldorf
TTC SW Velbert III vs. Solingen Blades III
19:30-22:30
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    von-Böttinger-Halle Friedrich-Ebert-Straße 301 42549 Velbert
Solingen Blades vs. TTC Wuppertal III
20:00-23:00
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen
Solingen Blades VI vs. Sportfreunde Dönberg
20:00-23:00
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 31.10.2020

Solingen Blades II vs. TB Hückeswagen
18:30-21:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Dienstag 03.11.2020

SV Oberbilk 09 vs. Solingen Blades
19:30-22:30
  • Typ
    Senioren 50
  • Ort
    Humboldt-Gymnasium Pempelforter Str. 26 40211 Düsseldorf

Mittwoch 04.11.2020

TTC SW Velbert V vs. Solingen Blades VI
19:30-22:30
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    von-Böttinger-Halle Friedrich-Ebert-Straße 301 42549 Velbert

Donnerstag 05.11.2020

Solingen Blades V vs. TTC Stöcken
20:00-23:00
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 06.11.2020

TTC SW Velbert II vs. Solingen Blades II
19:30-22:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    von-Böttinger-Halle Friedrich-Ebert-Straße 301 42549 Velbert
Elberfelder TB vs. Solingen Blades IV
19:30-22:30
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Turnhalle Reiterstr. Reiterstr. 5 a 42105 Wuppertal
Solingen Blades III vs. TTC BW Solingen
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 07.11.2020

Langenberger SG vs. Solingen Blades
18:30-21:30
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Grundschule Hüserstr. 40 42555 Velbert
Solingen Blades vs. SG Kolping Remscheid
18:30-21:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Montag 09.11.2020

TB Groß-Ösinghausen vs. Solingen Blades
20:15-23:15
  • Typ
    Senioren 40
  • Ort
    Turnhalle Weidenweg 33 51399 Burscheid

Donnerstag 12.11.2020

Solingen Blades IV vs. Haaner TV III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 13.11.2020

Mettmann-Sport IV vs. Solingen Blades V
19:45-22:45
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Erich-Kästner-Schule Goethestraße 34 40822 Mettmann
Solingen Blades vs. Post SV Heiligenhaus
20:00-23:00
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen
SV Union Velbert V vs. Solingen Blades III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Schule Burgfeld Ansembourgallee 1-3 42553 Velbert-Neviges
Solingen Blades VI vs. SV Union Velbert VI
20:00-23:00
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 14.11.2020

TuS Derendorf vs. Solingen Blades
17:30-20:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Turnhalle Grundschule Max-Halbe-Str. Max-Halbe-Str. 14 40470 Düsseldorf
Solingen Blades II vs. SV Union Velbert IV
18:30-21:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Mittwoch 18.11.2020

TTC Stöcken II vs. Solingen Blades VI
19:30-22:30
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Turnhalle Scheidter Straße 32 42653 Solingen

Donnerstag 19.11.2020

Solingen Blades V vs. Mettmann-Sport V
20:00-23:00
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 20.11.2020

SSV Germania Wuppertal IV vs. Solingen Blades IV
19:30-22:30
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Turnhalle Bayreuther Str. Eing. Richard-Wagner-Str. 42115 Wuppertal
TTF Schwelm vs. Solingen Blades II
20:00-23:00
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Turnhalle Gemeinschaftsgrundschule Nordstadt Hattinger Str. 47 58332 Schwelm
Solingen Blades III vs. SSV Germania Wuppertal III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 21.11.2020

Solingen Blades vs. TTC Champions Düsseldorf II
18:30-21:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Donnerstag 26.11.2020

Solingen Blades IV vs. Solingen Blades V
20:00-23:00
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 27.11.2020

DJK BW Hilden vs. Solingen Blades
19:30-22:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Turnhalle Schule Lortzingstraße 1 40724 Hilden
Langenberger SG vs. Solingen Blades III
19:30-22:30
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Grundschule Hüserstr. 40 42555 Velbert
Solingen Blades VI vs. Langenberger SG II
20:00-23:00
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 28.11.2020

Solingen Blades II vs. TV Kupferdreh
18:30-21:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Mittwoch 16.12.2020

Solingen Blades vs. ASV Wuppertal
20:00-23:00
  • Typ
    Senioren 40
  • Ort
    Friedrich-Albert-Lange-Schule Wiedenhoferstr. 5 42719 Solingen
Solingen Blades vs. TTC Waldniel
20:00-23:00
  • Typ
    Senioren 50
  • Ort
    Friedrich-Albert-Lange-Schule Wiedenhoferstr. 5 42719 Solingen

Freitag 08.01.2021

DJK Jugend Eller vs. Solingen Blades
19:30-22:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    GGS Richardstr. Richardstr. 14 / Eingang Veehstr. 40231 Düsseldorf
Solingen Blades vs. DJK BW Hilden
20:00-23:00
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 09.01.2021

Solingen Blades II vs. TSV Gruiten
18:30-21:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Montag 11.01.2021

NTV Wuppertal vs. Solingen Blades VI
19:45-22:45
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Turnhalle Siller Straße 13-15 42327 Wuppertal

Mittwoch 13.01.2021

TTC SW Velbert IV vs. Solingen Blades IV
19:30-22:30
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    von-Böttinger-Halle Friedrich-Ebert-Straße 301 42549 Velbert

Donnerstag 14.01.2021

Solingen Blades V vs. Elberfelder TB
20:00-23:00
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 15.01.2021

TTG Langenfeld vs. Solingen Blades
19:30-22:30
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Alfred-Kranz-Halle (Peter-Härtling-Grundschule) Gieslenberger Str. 51-53 40764 Langenfeld
Solingen Blades III vs. TTC Wuppertal IV
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 16.01.2021

Solingen Blades vs. TG Neuss III
18:30-21:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Sonntag 17.01.2021

DJK Franz-Sales-Haus Essen III vs. Solingen Blades II
11:00-14:00
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Sportzentrum Ruhr Steeler Str. 261 45138 Essen

Dienstag 19.01.2021

1. TTC 31 Heiligenhaus vs. Solingen Blades III
19:30-22:30
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Realschule am Nordring Feldstr. 2 42579 Heiligenhaus
Wermelskirchener TV vs. Solingen Blades
20:00-23:00
  • Typ
    Senioren 40
  • Ort
    WTV-Halle Stockhauser Straße 13 42929 Wermelskirchen
Hülser SV vs. Solingen Blades
20:00-23:00
  • Typ
    Senioren 50
  • Ort
    Kath. Grundschule an der Burg Herrenweg 10/14 47839 Krefeld

Donnerstag 21.01.2021

Solingen Blades IV vs. TTC Wuppertal V
20:00-23:00
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 22.01.2021

TSV Gruiten II vs. Solingen Blades V
19:45-22:45
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Turnhalle Gruiten Am Sportplatz 6 42781 Haan
Solingen Blades VI vs. TSV Gruiten III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Donnerstag 28.01.2021

Solingen Blades IV vs. TTC Stöcken
20:00-23:00
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 29.01.2021

Haaner TV III vs. Solingen Blades V
19:30-22:30
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Turnhalle Turnstr. 25 42781 Haan
Mettmann-Sport III vs. Solingen Blades III
19:45-22:45
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Erich-Kästner-Schule Goethestraße 34 40822 Mettmann
Solingen Blades vs. ESV Wuppertal West
20:00-23:00
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen
Solingen Blades VI vs. TTC BW Solingen II
20:00-23:00
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 30.01.2021

Solingen Blades II vs. Mettmann-Sport II
18:30-21:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Sonntag 31.01.2021

TB Groß-Ösinghausen vs. Solingen Blades
11:00-14:00
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Turnhalle Weidenweg 33 51399 Burscheid

Montag 01.02.2021

SSV Preußen Elfringhausen III vs. Solingen Blades VI
19:30-22:30
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Städtische Gemeinschaftsgrundschule Hattingen-Bredenscheid Habichtstr.24a 45527 Hattingen (Bredenscheid)

Donnerstag 04.02.2021

Solingen Blades V vs. SSV Germania Wuppertal IV
20:00-23:00
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen